Среда, 24.04.2024, 03:38
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая судьба ждет фк "Ильичевец" после поглощения ММК Ильича МЕТИНВЕСТОМ
Всего ответов: 125
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Мариупольский "Ильичевец" или подарят или продадут
Мариупольский "Ильичевец" или подарят или продадут
23:49

   Распространенное сегодня сайтом "Остров" сообщение, не сулит Мариуполю ничего хорошего. Судя по всему "Ильичевец" повторит путь ВК "Маркохим". Вот текст:

Мариупольскую футбольную команду "Ильичевец" либо подарят, либо продадут, но компания СКМ, ставшая на днях собственником ММК им. Ильича, владеть ею не будет. Об этом сегодня в Донецке заявил на пресс-конференции гендиректор СКМ Олег Попов.

По словам О. Попова, правила Федерации футбола Украины запрещают одному владельцу иметь в собственности два клуба. Поэтому клуб "Ильичевец" "подарим или продадим" - сказал О. Попов.

   Точнее определить судьбу долю этого актива, господин Попов не смог: "Я не знаю, мы совсем недавно стали собственниками этого актива".

    В переводе на общедоступный язык "большого футбола" в городе не будет. "Подарим или продадим", значит "расформируем". Почему? Да по той простой причине, что в Мариуполе просто нет инвестора (кроме Ахметова), который "потянет" даже доставшийся "на халяву" клуб. "Азовсталь" принадлежит СКМ, "Маркохим" принадлежит СКМ, ММК принадлежит СКМ. "Азовмаш" содержит баскетбольную команду и борцов и переживает не лучшие времена. Порт не выдержит даже текущего финансирования, это-же можно сказать об "Азовинтексе". А больше у нас ничего нет... Муниципальный клуб? Это даже не смешно.

     Похоже "золотые времена" мариупольского спорта закончились. С полным основанием "могильщиком" спорта и культуры в Мариуполе можно считать Р. Ахметова при молчаливой поддержке Ю. Хотлубея. Разогнаны ВК "Маркохим", ДК "Азовсталь", Театр кукол, на очереди ФК "Ильичевец" кто следующий .... забыл, есть еще многократный чемпион Украины по водному поло "Ильичевец"

Просмотров: 4815 | Добавил: crossroad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Michaelbah  
0
На нашем онлайн сервисе можно http://mobilona.ru - отправить поздравление с днем для именинника заказать с доставкой в указанное время.

4 Fishmaf  
0
FISH EMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в проекте. На проекте не содержится никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - доступность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и приглашения в проект новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество различных качеств.

Об Игре: FISH EMPIRE - интеллектуальная игра на деньги онлайн. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 ionindiceme  
0
Надо похудеть) Где и как?

2 777(1)  
0
Не то слово. Пора уже давать отпор мафии.

1 777  
0
Да песец подкрался незаметно...

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0